Помогите разобраться, очень переживаю

Спрашивает: Любовь Григорьевна
Пол: Мужской
Возраст: 4года 8месяцев
Здравствуйте, на прошлой недели не счего поднялась температура до 39и 3, вызвали врача нас послушали посмотрели написали лечение, на следующий день у ребёнка из носа вышли сопли с кровью и гноем, пошли в больницу к лору, он отправил на рентген гайморовых пазух, гайморит исключил но назначил лечения, на следующий день у нас появился кашель сухой, поехали опять в больницу она послушала и сказала дышать физраствором, вроде сначала было легче меньше начинал кашлять, но сегодня это уже 8 день лечения ребёнок закашливается, подскажите что делать и чем лечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. Нужно решить вопрос о назначении антибиотиков.
Платная консультация
Любовь 2021-10-14 08:30
Добрый день, даже если у нас нет температуры, антибиотик всё равно нужен, у нас просто кашель, а температура прошла на третий день после заболевания
Даже при отсутствии температуры при длительном упорном кашле могут назначить антибиотик. Критерием является общее состояние пациента и результат ОАК.