Помогите разобраться нет сил

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, у моей дочери закисает один глаз. Капаю ливомицетин неделю не помогает промываю ромашкой, крепким чаем непомагает. Дочери всего месяц. Помогите нет сил. Ходили к врачу назначили тобрекс капаю но особого эффекта не вижу. Может вы что-то посоветуете.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-23 14:05
Здравствуйте, посоветую поговорить ещё с одним врачем, возможно дакриоцистит и необходимо промывание и зондирование слезных путей.