Помогите разобраться, как быть, в этой ситуации

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мы планируем второго ребёнка, мужу ставят хронический простатит в моче белок 0,165, может ли это повлиять на беременность? В мазке незначительно стрептокок 10,3 написано норма, пролечили клацидом и оростатилен ом с индометацином, иногда тянет конечно ещё в паху.
Добавлен: 23 декабря 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 09:07
Нужно видеть спермограмму с МАР-тестом
Платная консультация
Людмила 2019-12-24 10:22
Спермограмма активна я переживаю за белок у него в моче, ведь у кого хронический простатит висполительный процесс, от индометецина и простатилена тянущуе боли не прошли совсем.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 11:40
Белок появился в результате воспаления. Для коррекции лечения нужно посетить лечащего врача
Платная консультация
Людмила 2019-12-24 18:51
Мы были у врача сказали повышение не критично, поэтому к вам обращаемся за помощью.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-24 20:08
Ну а чем я вам могу помочь? Если лечащий врач считает ситуацию допустимой-ничего делать не нужно