Хронический простатит и замершая беремменость

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас с женой есть дети от первых браков начали планировать совместного ребенка не получается, два раза подряд на сроке 7 недель зб(анэмбриония) Жена обследовалась на инфекции, гемостаз крови все в норме. У меня после приема врача выявился хр. Простатит. Мог ли он стать причиной наших неудачных попыток беременности т. к. было воспаление. Фото спермограммы прикрепляю. Есть ли нам смысл идти дальше к генетикам и делать анализы на совместимость. Заранее спасибо. Прилаживаю фото спермограммы и два результата после лечения. Спасибо
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-11 21:02
Да, воспаление может быть причиной проблемы. Нужно сдать общий мазок. ПЦР андрофлор и посев на трихомонаду+ повторить спермограмму с МАР-тестом