Хронический простатит и беременость

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли здать анализ спермограмы если з женой 4 месяца неможем забереминеть у меня был хронический простатит но форма не сложная антибиотики не назначали только свечи простатилен и таблетки формен-комби, жена проверялась у гинеколога то все нормально. Если даже спермограма будет плохая то какими препаратами ее повишать, зарание спасибо
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 18:17
Обычно паре дается год для планирования беременности. Но вы можете выполнить спермограмму с МАР-тестом и сейчас. О лечении говорить преждевременно.