Помогите разобраться есть беременность или нет по результатам хгч

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29лет
Здравствуйте, последние месячные были 140619 цикл 33дня. Задержка уже 3 дня. Два теста показали полоску "призрак"и пять тестов отрицательно. Тесты делались с интервалом 2-3 дня. Помогите расшифровать пожалуйста анализ хгч(фото приказываю.) хгч делала на 3 день задержки. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-19 20:43
Здравствуйте! Беременности нет