Результат ХГЧ, беременность или нет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, задержка 2 недели
Ходила в больницу гинеколог сказала шейка матки похожа на беременную, назначила анализы
Сдала кровь на хгч
По результату 99.1, подтверждает ли это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 12:13
Добрый день, Екатерина.

Да, этот результат анализа означает что вы беременна. Но результат очень низкий для такой задержки, поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-17 13:20
Делала 5 тестов все отрицательные
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-17 14:14
Тесты на беременность могут быть ложноотрицательные, особенно при внематочной или замершей беременности.