Помогите разобрать анализ пожалуйста!

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года последнее время мучает повышенное давление! Врач отправил на анализ крови! В результате есть повышенные показатели! Кретичны ли они для моего возраста? И с чем могут быть связаны?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-06 21:30
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В биохимии имеется увеличение билирубина и мочевой кислоты. Вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.