Помогите разобраться в анализах пожалуйста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови. Скажите пожалуйста все ли нормально или есть проблемы? Врач сказал, Что все хорошо. Только повышен гемоглобин. Но, отпустил и ничего не сказал. P-LCR тоже выше нормы. А это что означает? И что это означает вообще?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 20:39
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови. Отклонения статистически допустимы. P-LCR- это коэффициент больших тромбоцитов. В Вашем случае он не имеет никакого клинического значения, необходимость в нем возникает при некоторых заболеваниях крови.
Будьте здоровы.