Помогите расшировать заключение

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, недавно делал Электрокардиограмму. Помогите пожалуйста расшифровать заключение где написано: изменение миокарда. Имеется заболевание Гипертоническая болезнь 1 ст. Риск 2. Спасибо большое за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Здесь написано: изменения миокарда переднесептальной области левого желудочка.