Изменения миокарда

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Заключение:
Эхо- признаков атеросклертического поражения брахиоцефальных артерий не получено. Деформация хода ВСА в дистальном отделе, гемодинамически незначимая.
ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ
Услуги: F59.09.01.1.001 Электрокардиография в 12-ти отведениях (с возможностью выявления нарушений сердечного ритма)
Протокол:
PQ 0,11 сек QRS 0,09 сек QT 0,40 сек
Заключение:
Ритм среднеправопредсердный, ЧСС 72 уд/мин. Нормальное положение ЭОС. Умеренные изменения миокарда передне-перегородочной области левого желудочка. Сравнить с предыдущими ЭКГ.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте самой экг у вас нет на руках? По описаниям похоже на норму