Помогите расшифровать результаты холтера, сильно болит сердце

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты холтера. В течение всего дня были сильные боли в сердце, в первой половине дня очень сильные. Этого врач не указал в описании.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по холтеру изменения есть, но ишемию при этом поставить нельзя, чтобы её точно исключить сделайте стресс эхо