Помогите расшифровать результат ПЦР-диагностики

Спрашивает: Джесика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ПЦР-диагностики:
Уреаплазма уреалитикум колич. - результат 1.2х10*3! копий/10*5 эпителиальных
Что это означает? Какой диагноз? Страшно это или нет? И как можно вылечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-12 16:39
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Здоровья Вам!