Помогите расшифровать иммунограмму, и при Лимфаденопатии нет инфекций

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, ребенку 5 лет. С Января 2020 года увеличились подчелюстные, шейные, паховые, мышечные, абдоминальные лимфоузлы. Беспокоят отрыжка, боли в животе, трудно глотать. Педиатр не видит ничего страшного. Сделали иммунограмму, дефицит В и Т клеточный. Плюс появились у ребенку головные боли, расходящееся косоглазие, тошнота, но по вечерам. Жалуется на боли в различных частях тела, асло и с- ревматоидный фактор не повышен. Сдали анализ на бета 2 микроглобулин был 1,30, стал 1,60. А также повышены щелочная фосфатаза до 623. Лимфоузлов на теле всё больше и больше. Инфекции отрицательно. Соэ держится всегда 21-25. последний анализ крови.
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-29 09:24
Необходимо консультация иммунолога