Помогите расшифровать и понять

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, послали первый раз на узи по диспансеризации. Узист сказала есть отклонения в эндометрии и записала к гинекологу, толком не объяснив но только через 10 дней так как гинеколог в отпуске. А я места не нахожу. Мне 57 лет иенопауза 9 лет. Ничего не беспокоило.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 20:29
Добрый день, Лидия.
Учитывая ваш возраст ваш эндометрий увеличен. Вам показано выскабливание полости матки. Срочности нет.
Платная консультация
Лидия 2017-11-12 20:34
Спасибо доктор, скажите это серьёзно? Что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-12 22:41
Серьезно. Не будем гадать, выполните мои рекомендации выше.