Помогите понять расшифровку кардиограммы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, сколиоз, эндометриоз, гипотония
Здравствуйте, уважаемый доктор!

Делала кардиограмму, но пообщаюсь с врачом еще нескоро. Помогите понять, что за отклонение написано и насколько это серьезно. Еще полгода назад никаких отклонений в ЭКГ не было. Около 2х недель беспокоит давление в области сердца: пытаюсь найти причину. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-11 11:48
Здравствуйте, серьезных изменений на ЭКГ нет.