Маленький эндометрий

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, я уже не однократно задавала вопросы Вам и вы мне очень помогли, сейчас хочу проконсультироваться еще раз! У меня не регулярные месячные и как мой гинеколог говорит что у меня нет овуляции! И она мне прописала пить регулон 2 месяца и на отмене попробывать забеременить, у меня не чего не получилось, а еще худе у меня уже задержка в 50 дней, и она сказала пить дюфастон 10 дней, чтоб вызвать месячные. Еще я ходила и делала УЗИ, там у меня яичники все в норма, кроме эндометрия-6,8, Гинеколог сказала что очень маленький! Еще я у нее спрашиваю что со мной, может это бесплодие? Так она мне и не дает внятного ответа. Посоветуйте что со мной и что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 14:29
Здравствуйте. Вы обследованы? Как?
Платная консультация
Анна 2017-03-06 10:59
Здравствуйте, я не поняла что вы меня спрашиваете?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-06 14:00
Я не знаю, как можно понять мой вопрос по-другому. КАК Вы обследованы? Анализы на гормоны сдавали?