Помогите расшифровать гистологию плода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия, гастрит
Здравствуйте, была замершая беременность на сроке 10-11 недель, по узи поставили диагноз анэнцефалия. Помогите пожалуйста расшифровать гистологию плода: в присланном материале многочисленные ворсины хориона с умеренным отеком и фиброзом стромы формирующимися стромальными каналами эритробластами в капилярах усастками пролиферации цито, синцитиотробласта в сочетании со скоплениями фибриноида мелкие фрагменты децидуальной ткани. Спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-06 13:35
Это нормальный результат гистологии при данного вида патологии.