Помогите расшифровать диагноз

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз:
Нарушение "проворимости" СА "блокая? " или что то похожее. (Извините толком не могу разобрать)
Мужчина.20 лет. Какие последствия? Что делать? Берут ли в армию с подобными диагнозами?
Благодарю вас за помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ольга! Вероятно, имеется ввиду СА блокада. Это вид аритмии, при котором в армию не берут. Необходимо дообследование и лечение у кардиолога.