Помогите расшифровать биопсию

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать биопсию, Хронический колит слабой активности; в собственной пластинке слизистой лимфоидные фолликулы без светлого центра. Что это? Злокачественные образования? Помогите пожалуйста разобраться.
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-11 06:26
Здравствуйте, по данным биопсии повода для беспокойства не вижу, данных за онкопроцесс нет.