Помогите расшифровать анализы перед лечением

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Дочке 10 лет-ставят аллергический ринит (на домашнюю пыль). Уже второй год ребеок кашляет, заложен ф. Хотели пройти лечение противоаллергическим интерфероном и Антипполином. Перед этим аллерголог назначил пить синглон 20 дней по 1 таб., в нос маматрино по 1 дозе, и цетрин по 0,5 табл 2 раза в день. После лечения сделали ОАК и риноцитограмму. Помогите пожалуйста расшифровать анализы-очень беспокоит повышенный гемоглобин и нейтрофилы. Что это может быть?
Прилагаю результаты анализов, корые были сейчас и которые были до лечения.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-15 20:34
Исходя из результата риноцитограммы аллергия отсутствует. Необходимо консультация гематолога по поводу повышения гемоглобина и эритроцитов.