Помогите расшифровать анализы крови после осмотра врача

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать агалиты крови. Пара у мен болел Гепатитом В, я с детства была носителем. Подскажите пожалуйста, сейчас так же или это все такие болезнь. Спасибо больше за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-19 23:04
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.