Помогите расшифровать анализы, и узи

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, делал узи, и сдавал биохимический и общий анализ крови. Так же делал суточный мониторинг (который зафиксировал трепетание желудочков за сутки около 1 часа, каждый по 15 сек. И легкую степень апноэ)
Так же делал узи брюшной полости, никаких отклонений от нормы нет. На поясничном отделе позвоночника наросты кальция, и перегиб канала, сказали делать МРТ, еще не делал.
Помогите пожалуйста по анализам разобраться? Может видно сразу, что есть какие то отклонения? Узи сердца показало внутрисердечный кальциноз. К кардиологу на прием записан, 7 декабря. Мой возраст 49 лет, мужчина. Рост 185, вес 109 кг. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте прикрепите сюда результаты холтера