Расшифровать анализ УЗИ Брюшной полости

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипатит с
Здравствуйте, помогите расшифровать, наш терапевт в отпуске, была на узи мне там ничего не сказали а дали результат, что там написано не могу разобраться, что нибудь серьозное или нет? У меня права сторона болит бок спереди, никак не могут определить, скорую тоже вызывала сделали обезбаливающий и все на этом. Делали узи почек все нормально, гинеколог посмотрел, тоже сказали что все хорошо, а вот сегодня узи делала, расскажи что там пожалуйста! Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-09 18:47
Здравствуйте.
Признаки хронического холецисто-панкреатита. Свободной жидкости в брюшной полости нет.
Так что ничего страшного нет.
Платная консультация
Ольга 2016-09-09 19:26
Спасибо за ответ, а что там было написано про печень и поджелудочную?