Расшифровка анализов УЗИ щитовидной железы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать узи щитовидной железы? (В последнее время очень часто болею ангинной). Врач ещё долго будет в отпуске, к нему сложно попасть, хотелось
Бы услышат ваше мнение, рекомендации. Спасибо, за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-30 03:00
Здравствуйте, Анастасия.
Результаты УЗИ щитовидной железы у Вас совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Анастасия 2017-01-30 04:59
Спасибо большое!
эндокринолог 2017-01-30 10:10
Всегда пожалуйста.