Помогите расшифровать анализ на флору

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, сдавала анализ на флору. Прилагаю фото с результатами. Помогите расшифровать, что у меня нашли? Есть ли какие-то инфекции и т. д.? И, по возможности, скажите, какими методами мне можно вылечиться? Прошу подробно объяснить результат. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-01 20:51
Добрый день, Екатерина.

У вас в мазке обнаружены элементы грибов (молочница) в скудном количестве. Если у вас нет жалоб, то лечение не нужно.