Расшифровка анализов на флору

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа. Все ли у меня хорошо. Потому что врач мне толком не объяснила. Подскажите ещё, нужно ли мне обращаться в женскую консультацию? Заранее спасибо. Вот результаты.
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя 10-15 в п/зр.
Лейкоциты - единичные в п/зр.
Слизь +
Микрофлора - палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++
Neisseria gonorrhoeae в препарате не обнаружены.
Trichomonas vaginalis в препарате не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 07:39
Здравствуйте. Анализ в пределах нормы, все хорошо. Удачи Вам!