Расшифровка анализа на флору, высокий уровень лейкоцитов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа микроскопического исследования влагалищного отделяемого на флору. Результаты следующие: гонококки и трихомонады - не обнаружено, лейкоциты - 22-24-26 в п/зр., слизь - незначительное количество, флора - смешанная, эпителий: поверхностный - 1-2-1 в п/зр, промежуточный - 4-5-4 в п/зр., парабазальный - 0-0-1 в п/зр, банальный -0, атрофический - 0. Жалоб нет, к врачу обратилась с целью профилактического осмотра. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:42
Здравствуйте. У вас есть незначительное воспаление во влагалище. Показано лечение.