Анализы на фосфолипидный синдром и флора

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Очень вас прошу расшифровать мои анализы на флору и диагностику фосфолипидного синдрома. К врачу идти еще не скоро, а хочется заранее знать свои результаты. У меня идет подготовка к беременности, до этого было три выкидыша. Пол года назад было все хорошо, все анализы эти чистые. Сейчас смотрю и кажется все плохо. И боюсь что результаты плохие.
Теги: антифосфолипидный синдром анализ расшифровка, антифосфолипидный синдром анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

4 ответа

По мазку всё в норме. По фосфолипидному синдрому ничего сказать не могу, так как не знаю норм вашей лаборатории.
Марта 2015-11-17 13:52
Извините пожалуйста, вот нормы лаборатории тоже
Все показатели в норме
Марта 2015-11-17 14:00
Спасибо Вам большое