Помогите расшифровать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты УЗИ. Мне 25 лет, недавно начались боли в области сердца (до этого никаких проблем и паталогий не было).
В заключении УЗИ написали ПМК 1 степени, МР 1 степени, Тр 1 степени, гиперкинетический синдром.
Что это значит? Насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-06-08 22:30
Здравствуйте. Это не опасно. БОли скорее всего связаны с остеохондрозом.