Помогите распознать что это?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18-19
Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать что это! Красные пятна сливного характера, шелушатся, чешет очень редко. Лежали в больнице ставили капельницы, мазали мазью адвантан, стало уходить, теперь опять появилось! Похоже ли на псориаз? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-29 20:36
Добрый день Ольга, возможно псориаз, заочно такие диагнозы выставлять проблематично.