Помогите пожалуйтса

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, а здоровое сердце может отсановиться просто так или в интернете написано что может правда или нет это просто страшно умирать в 25 лет) сижу иногда и плачу у меня такое первый раз как полежал с живот) я никого не вижу не гнуляю главное не умиреть в 25 (
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте здоровое сердце просто так остановиться не может