Сердце заболевания

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Самовнушение
Здравствуйте, может ли здоровое сердце отсановиться если неьу никаких инфакртов или еше чтл это вопрос и хочу узнать в интернете правду пишут или нет просто для меня так волнительно и злчу знать я внушил в себя что склро остановитьсч сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-03 08:21
Здравствуйте. Здоровое сердце просто так не останавливается.
ДИМА 2019-03-07 16:12
А от чего может остановиться если оно больное или что
Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-12-10 08:49
Может остановится из-за патологии водителей ритма, жизнеугрожающей аритмии, обширного структурного повреждения миокарда и других причин.