Фибрилляция желудочков

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, фибрилляция желудочков может ли внезапно произойти в относительно здоровом сердце и какие меры профилактики существуют от этого заболевания в молодом возрасте, помимо ежегодно ЭКГ и сдачи крови.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-03-30 15:55
Здравствуйте. При здоровом сердце это не возможно.
Константин 2019-03-30 21:57
Высылаю вам свои анализы ЭКГ И УЗИ. Скажите может ли быть у меня Фибрилляция желудочков или внезапная остановка сердца и как часто нужно узи делать, чтобы возрастные измение смотреть?
Константин 2019-03-30 21:57
И вот экг
Константин 2019-03-30 23:13
Стоит ли мне в этом году снова делать?
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-04-05 08:50
Данные УЗД и ЭКГ в норме. Особо переживать поводов нет.

Фибриляция желудочков в здоровом сердце может произойти при переохлаждении. А точнее при падении температуры тела меньше 35.