Помогите пожалуйста в нашей проблеме

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте! Моему папе удалили совсем мочевой пузырь, сейчас у него вывели трубки. На данный момент у него повышен креотин 558.75, мочевина 37.83. приписали полисорб, антибиотики, ничего не ест тошнота чтобы не съел рвёт, что делать и чем лечить
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-05 12:58
Добрый день. Онкология? Какой был креатинин до этого? Конечно, таких пациентов необходимо вести совместно с онкологами-урологами в стационаре
Платная консультация
Наталия 2020-11-05 17:45
Здравствуйте! До операции никто его не мерил, сейчас папе плохо, ничего не ест врач сказал это от того что повышен креотин. Уролог написал свои лекарства сказал чтоб посмотрел нефролог, а у нас такого врача нет, ещё ему ставят почечную недостаточности
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-05 17:52
Когда была операция? Перед ней не сдавали анализ? Что сейчас принимает? Конечно, это почечная недостаточность. Скорость клубочковой фильтрации у него 8 мл/мин, при норме более 60. Надо сдать калий
Платная консультация
Наталия 2020-11-07 22:02
Здравствуйте! Операция была весной
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-11-07 23:07
Надо сдать электролиты и можно прокапать гидрокарбонат натрия