Помогите пожалуйста в моей проблемме, очень переживаю по этому поводу

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, в области онального отверстия появился плоский нарост, когда дотрагиваюсь не больно, никак не беспокоит, на ощуп мягкий, скажите пожалуйста что это может быть, до того как обнаружила было сильно жжение и дискомфорт, сейчас чувствуется что то внутри слева, как будто там что то есть
Категория: Проктолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-29 08:49
Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать не могу, возможно эта банально анальная бахромка