По поводу родинки,

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно ходила к дерматологу по поводу травмы родинки, врач, осмотрев, сказала что это доброкачественный итрадермальный невус, только травмированный, страшного в этом нет. Он был не изменен внешне, и не доставлял неудобств. Сегодня вечером обнаружила что ее нет, я ее не трогала. Сказали что была травмирована, отсохла и отпала. При этом нет ни жжения, ни покалывания ни крови. Стоит ли мне опасаться чего либо или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-04 19:32
Добрый день, переживать не стоит. Это частая ситуация. Хуже когда происходит длительное травмирование невуса.
Марина 2021-12-04 22:23
Спасибо, просто мысли всякие лезут.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-05 20:56
Все в порядке. Не переживайте!
Марина 2021-12-06 15:40
Спасибо большое