Помогите пожалуйста в дальнейших действиях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты (прикреплен) в 2016 была cin 1-2 проведена лазерная вопаризация, каждые 6 мес провожу анализ и кольпоскопию, и впч (16,39,52,56 тип) количественные показатели изменяются и один вид может уйти а другой появиться, на кольпоскопии все хорошо, пришел такой анализ. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 09:07
Здравствуйте! Имеются изменения.
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-30 09:08
Возможно эти изменения связаны с воспалительным процессе, который тоже описывается, поэтому для начала нужно его пролечить