Каковы мои дальнейшие действия?

Спрашивает: Т С
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу Вас расшифровать мои цитологические исследования. Материал в большом количестве, более 20000 клеток. Эктоцервикс - скопления парабазальных клеток, смешанная бактериальная микрофлора, лейкоциты, фибрин. Атипичных клеток нет. Атрофичный тип мазка. Спасибо.
Теги: атрофичный мазок, материал в большом количестве более 20000 клеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 16:04
Здравствуйте! Необходимо сопоставлять с данными мазка на флору. Онкологии нет, но возможно воспаление