Помогите пожалуйста сыпь и ангина

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год 1 месяц
Здравствуйте! У моей малышки была ангина и высокая температура, мы пили антибиотик амоксиклав и жаропонижающее нурофен(3дня). Потом пошла аллергия, прыщики красные по всему телу, как посыпано, мы пили супрастин и я ей уголь еще дала, так как когда пили антибиотик у нас был жуткий понос, по 7 раз в день. Потом все прошло, только появились сопли и кашель, даем тамтумверде, промываем нос аквамарис и капаем назол. Так на второй день обнаружена сыпь ао всему телу. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ульяна!

Очень хочу помочь Вам советом.
Думаю, что тантум верде лучше отменить, а завтра показаться доктору.

Будьте здоровы!