Помогите пожалуйста, срочно, речь о ребёнке

Спрашивает: ННика
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Жирение
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 10 лет, он потолстел за 6 месяцев на 13кг. Педиатор поставил диагноз жирение 3степени и назначил анализы. Оказалась глюкоза повышена, и в ритме сердца есть отклонение, лейкоциты понижены, СОЭ высокое. К эндокринологу и к кардиологу записались на послезавтра только свободное окошко было. Скажите пожалуйста, есть что то серъёзное? Я себе места не нахожу. До послезавтра просто не могу дождатся
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

2 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-11 18:13
Здравствуйте, Ника.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
Также обращаю Ваше внимание на то, что согласно правилам сайта название вопроса должно отражать его суть.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ника 2019-11-15 15:58
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Вчера сдали анализы на гормоны завтра аолучим ответы.