Помогите пожалуйста, смазка со спермой, вероятность беременности?

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, посогите пожалуйста
Парень себе маструбировал, затем, через 1,5-2 часа был половой акт. Он надел презерватив не правильно, после чего перевернул и надел так, как надо. После чего, выяснилось, что на неправильную сторону выдилилась смазка и соответственно остаточное количество спермы. И как я поняла после ПА, в душ он не ходил. У меня задержка 5 дней, иногда подташнивает и болит низ живота. Подскажиье пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-08 10:01
Добрый день, сдайте кровь на ХГЧ.