Помогите пожалуйста. Симптомы следующие

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, заметил увеличенные лимфоузлы (левый затылочный, правый подчелюстный, левый паховый (как будто 2 лимфоузла склеились), не болят, болел только подчелюстный, давно. Разная сыпь по телу, не зудит. Желтизна в глазах. Боли в животе справа и слева. Температура 37.2 была, но сейчас ее нет. Диарея не постоянная. Похудение. Пил таблетки от аскаридов (были обнаружены около года назад), так же по ночам был скрежет зубами, сжимал зубы, было чувство голода, сейчас же этого нет. По утрам на внутренних сторонах щек и губ, а также на дне рта под языком, появляется кожа. Серо-желтый налет на языке, желтый налет ближе к корню. Заметил мягкий стул со слизью (прозрачной). Что это может быть, спасибо?!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Андрей 2022-06-22 10:25
Еще появляются болячки на внутренней стороне губ, щек. На вид желтые, маленькие.