Помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста нормальные ли показатели моего анализа на фото? Стоит ли волноваться? Гарднереллез уже вылечен, интересует urealyticum ureaplasma и биовары U, urealyticum? Беспокоят выделения, хотелось бы понять эти показатели могут являться причиной? Если да, то чем посоветуете лечиться? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-18 00:17
Здравствуйте Юлия!
Какие именно выделения ?
Что Вы уже использовали для лечения?
Добавьте фото или сканы мазка на флору!?
Уреаплазма - условный патоген, если Вы не планируете беременность, допускается, но также может ассоциироваться с вагинитом и цервицитом.
Юлия 2017-05-18 17:25
Добрый день! Фото или сканы мазка на флору не делали, лечила гарднереллу сальвагином, выделения прозрачные слизистые(без запаха) Примерно года полтора назад врач сказала что у меня эррозия, и нездоровые выделеия, направила сдать анализы. Обнаружили. Трихомониаз, его лечила доксициклином, затем уже появилась гарднерелла
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-21 23:16
Здравствуйте!
Выделения - должны быть в норме.
По описанию, у Вас - необязательно патологические.
Уреаплазмоз - требует лечения: если есть жалобы, меняете постоянного партнёра , планируете беременность.
Трихомониаз - не лечится доксициклином.
Доксициклин - как раз подходит для лечения уреаплазмоза!