Помогите пожалуйста разобраться с названием анализов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, гинеколог при повторном невынашивании беременности назначила анализы. В том числе кровь на антифософолипидный синдром. Этот анализ она расписала: антитела к фосфолипидам, к аннексину, к солкосерилу и другие. Вот этот анализ "антитела к солкосерилу" я не могу найти нигде. Может он как-то по другому называется? Или я неправильно читаю слово. Фото прилагается. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-13 20:01
Здравствуйте. Написано, к солкосерилу. Я тоже вижу это. Но такого нет
Платная консультация
Мария 2018-01-13 20:18
Спасибо большое! Перестану искать. Наверное врач моя имела в виду "фосфатидилсерин".