Помогите пожалуйста разобраться ошибка диагноза или нет?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Помогите! Хочу жить! Есть вопросы! Помощь! Хочу жить долго! Срочно!
Здравствуйте, года 3 назад обращался к проктологу. С жалобами чешется задний проход, намокает. В остальном было все в норме.
Врач проктолог сделал осмотр прямой кишки и увидел что есть швшка внутренний геморрой. Про жидкость сказал что просвет кишки не закрывается поэтому выходит переодически жидкость. Теперь через 3 года обратился к терапевту, с неприятными ощущениями в правом боку. Отправили на УЗИ, диагностировали увеличение толстой кишки с права. Предварительно терапевт поставил диагноз колит.
Теперь какие у меня есть вопросы возможно что проктолог ошибся насчёт жидкости? И жидкость шла с колита?
Хочу отметить что мне 30 лет и жидкость стала выходить с 18 лет. Похоже что тогда я заработал геморрой.
Хотя колит может развиваться не стремительно? И если я страдаю например колитом уже 12 лет? Тогда меня ждёт операция? Или ещё что страшней? Помогите пожалуйста! Я хочу жить!
А так же если это что то серьёзное помогут ли мне в Европе?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-05-13 11:13
Здравствуйте, несовсем понятно о какой жидкости идёт речь. С целью обследования толстого кишечника выполните колоноскопию.