Помогите пожалуйста разобраться? Не знаю как расшифровать результаты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста???? в V лейкоциты 50-80 я подозреваю что это совсем печально? Я понимаю что нужна личная консультация с доктором, но все же если вас не затруднит. Заранее очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-08 12:41
Здравствуйте!
У Вас сильное воспаление. Необходимо лечение
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.