Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Спрашивает: $$$$
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов на заболевания передающиеся половым путем. Может ещё что-то нужно сдать. А то, что то не понятно с этими надеюсь на вашу помощь. Очень важно. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-10 12:23
Здравствуйте!
Всвязи с чем Обследовались?
Какие жалобы?
$$$$ 2017-08-10 12:35
Здравствуйте! Это товарищу уролог назначил сдать анализы, он лечится от простатита, и что то не может излечиться, вот думает может инфекция какае то сидит
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-08-11 00:24
Нужно сделать ПЦР на уреаплазмоз и микоплазмоз.
По крови диагноз  не ставится.
$$$$ 2017-08-11 07:01
Спасибо!