Расшифровка результата анализа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите понять результат анализа (см. Изображение), что он означает, и требуется тут лечение какое то? Жалоб никаких не было, сдал анализ для постановки на ЭКО с супругой. И также общий мазок посмотрите, он нормальный? (см. Изображение)
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-12-07 13:37
Здравствуйте, на мой взгляд, все у вас в пределах нормы и лечение не требуется, но репродуктологи очень часто назначают лечение уреаплазмы.