Помогите пожалуйста, расшифровать результаты!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов! На приём только через две недели, а сердце не на месте! Хотим с мужем второго, есть ли шансы! Лечится ли это? За раннее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 13:02
Здравствуйте! ВПЧ не влияет на способность к зачатию. Можно уменьшить концентрацию вируса но не удалить его полностью?